Главная » 2014 » Март » 14 » Евро 2012: Польша : Россия
06:54

Евро 2012: Польша : Россия

Big_poland_russia_euro2012

Игра, состоявшаяся в Варшаве, закончилась со счётом 1:1. Поляки могли открыть счёт уже в самом начале матча - после подачи Обраньяка первым на добивании оказался Бёниш, но мяч попал в ногу Малафеева. Спустя пару минут Малафеев вновь спас ворота россиян - в этот раз он парировал мощный удар Левандовски. Свои атаки игроки сборной польши смогли воплотить все же в гол, но сделали это из вне игры.

Однако первыми счёт открыли подопечные Дика Адвоката - Аршавин со штрафного подал в штрафную, а набежавший Дзагоев переправил мяч в сетку.
Во втором тайме россияне продолжили атаковать и имели возможность увеличить преимущество, но в результате забили игроки сборной польши. Жирков упустил прорыв Блащиковски, а тот, переместившись в центр, мощнейшим ударом пробил по воротам, Малафеев угадал направление удара, но ничего поделать не смог.

Дальнейшая игра обеих команд была похожа на удержание счета - и те и те неспеша передвигались по полю и лишь изредка создавали моменты, которые могли привести к голу. Как итог - закономерная ничья.

Голы в матче:

Дзагоев 37, (0:1)

Блащиковски, 57 (1:1)

Польша – Россия – 1:1

Голы: Дзагоев, 37 (0:1); Блащиковски, 57 (1:1).

Следующий матч сборная России сыграет со сборной Греции. Матч пройдёт 16 июня в Варшаве.

Просмотров: 224 | Добавил: fidthey | Рейтинг: 0.0/0